ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Изображение

Деятельность попечительского совета организована в соответствии с Положением о попечительском совете учреждения образования, утвержденным постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. № 146

В 2023/2024 учебном году в учреждении образования "Санаторный детский сад № 29 г. Молодечно" Попечительский совет будет работать в составе 47 человек.

Председатель ПС - Суворова Юлия Дмитриевна;

Секретарь ПС - Гайдукевич Дарья Владимировна.

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства Попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на расчетный счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского совета на:

• укрепление материально-технической базы;
  • совершенствование организации питания обучающихся;
  • проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

​Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем Попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

Для оперативного реагирования на случаи нарушений в работе Попечительского совета Вы можете обратиться на телефоны "горячей линии":

+375176501208 - "Санаторный детский сад № 29 г. Молодечно"

+37517674-61-82 - управление по образованию Молодечненского районного исполнительного комитета

+37517500-42-26 - главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета.

Время работы телефона "горячей линии": понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Информация о составе  попечительского  совета

государственного учреждения образования «Санаторный детский сад № 29

г. Молодечно»

на 2023/2024 учебный год