Новая рубрика "В сказочном королевстве у НИКОЛЬ"

16.04.2024

Одаренность  — это маленький росточек, едва проклюнувшийся из земли и требующий к себе огромного внимания. Необходимо холить и лелеять, ухаживать за ним, сделать его благороднее, чтобы он вырос и дал обильный плод.

В. А. Сухомлинский

В нашем детском саду есть  необычный ребенок, девочка Николь, которая ходит в старшую группу № 4 к воспитателю Мекшило Елене Александровне. Николь очень любит читать сказки, с легкостью их пересказывает и сочиняет свои, ведь  мир сказок-это удивительный мир волшебства и фантазии. Большой интерес к сказкам привила мама Николь. Николь пробует себя в роли юного блогера. По вечерам вся семья собирается вместе и с большим интересом окунается в сказочный мир Николь. В своей группе Николь  собирает вокруг себя детей и знакомит их с новыми сказками и сказочными героями на новый лад.   Мы делимся  кусочком этого таланта с вами и  открываем новую рубрику "В сказочном королевстве у НИКОЛЬ", которая будет пополняться новыми и новыми сказками!

1. Рассказывание сказки "Щенячий патруль" от НИКОЛЬ2. Сказка "Колобок" от Николь